Auction 845, Lot # 59
RICARDO OSEGUERA (México) Sin título Firmada y fechada 21 de junio 2012 Plata sobre gelatina 47.5 x 31.5 cm / 18.7 x 12.4 pulgadas USD $2,700-$3,780 Estimado $ 50,000-70,000